Яндекс.Метрика

В новом клипе "Ленинграда" собрались герои "Экспоната" и "В Питере - пить"

Прославившаяся после клипа на песню "Экспонат" Юлия Топольницкая, снялась в новом видео группировки "Ленинград". В клипе звезда "лабутенов" окажется беременной.

Прославившаяся после клипа на песню "Экспонат" Юлия Топольницкая, снялась в новом видео группировки "Ленинград". В клипе звезда "лабутенов" окажется беременной.

Вместе с Топольницкой в видео к новой песне Сергея Шнурова также снялись герои и другого нашумевшего клипа - "В Питере - пить!".

Как сообщает канал Piter.TV,  в клипе появятся "менеджер" Арсений Полиевец, "продавщица" Анастасия Шутова, "экскурсовод" Светлана Казарцева, "сотрудник ГИБДД" Антон Быстров и "таксист" Гаджи Атаев. 

Сюжет держится в секрете. Известно лишь, что новое видео "Ленинграда" выйдет 5 сентября, а снимает его режиссер Анна Парнас.

Напомним, в начале июля главная героиня клипа на песню "Ленинграда" "Экспонат" Юлия Топольницкая вышла замуж. Ее супругом стал резидент Comedy Club Игорь Чехов.

О своей свадьбе актриса сообщила в "Инстаграме", выложив там несколько фотографией с торжества. С бракосочетанием цитатой из клипа Юлию Топольницкую поздравил и Сергей Шнуров.

Известно, что молодые встречались около двух лет, свадьба состоялась в Петербурге, а подружкой невесты стала актриса Светлана Ходченкова. 

А в марте стало известно, что Юлия Топольницкая получила роль в комедийном сериале "Стерва". В картине также играют Светлана Ходченкова, Петр Федоров, Александр Паль. 

Юлии Топольницкой досталась роль болтливой маникюрши Нели. Актриса сказала, что у ее героини есть нечто общее с "девушкой на лабутенах" из клипа. У нее также нет денег на бренды.

Как писал "ПД", петербургская прокуратура по итогам двухмесячной проверки признала клип группировки "Ленинград" "В Питере - пить" сатирическим произведением. 

Как отметили в прокуратуре, проверка проводилась по обращению депутатов Госдумы и городского ЗакСа. В случае несогласия с решением депутаты могут обратиться в суд или Генеральную прокуратуру.

Прокурорская проверка музыкального видео началась в Петербурге в мае по запросу депутата Заксобрания Евгения Марченко. Еще ранее депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин подал жалобу на клип в Роскомнадзор, назвав видео "бездарным", "напичканным матом" и порочащим российскую культуру, традиции и город Санкт-Петербург.

Герои видео - офисный работник, продавщица, экскурсовод музея и сотрудник ДПС - снимают стресс после увольнения с работы с помощью алкоголя. Премьера клипа состоялась 1 мая. В течение нескольких дней его посмотрели свыше 4 млн пользователей Интернета.

Закрыть