Яндекс.Метрика

Большой проспект П.С. ждет большой ремонт

Ремонт Большого проспекта Петроградской стороны начнется в Петербурге уже в четверг. Работы по замене дорожного полотна будут вестись на участке от Каменноостровского проспекта до Ораниенбаумской улицы, включая перекрёстки.

Ремонт Большого проспекта Петроградской стороны начнется в Петербурге уже в четверг. Работы по замене дорожного полотна будут вестись на участке от Каменноостровского проспекта до Ораниенбаумской улицы, включая перекрёстки.

По государственному контракту ремонт  Большого проспекта будет вести ЗАО "ВАД".  На время работ будут введены ограничения для движения транспорта.

Так как подрядчик планирует ремонтировать покрытие в несколько этапов, ограничения тоже будут вводиться постепенно на определенных участках Большого проспекта.

Так, ограничения будут введены с 25 августа до 23:00 26 августа и с 29 августа до 2 сентября на участке от Каменноостровского пр. до пр. Добролюбова; с 5 по 6 сентября на участке от Каменноостровского до Ораниенбаумской ул.;  с 12 по 13 сентября на участке от Ораниенбаумской ул. до пр. Добролюбова.

Не обойдется и без полного закрытия движения. Оно запланировано с 7 по 9 сентября на участке от Каменноостровского пр. до Ораниенбаумской ул. и с 14 по 16 сентября на участке от ул. Шамшева до пр. Добролюбова.

"С целью минимизации ограничений для движения транспортных средств график ремонта Большого Проспекта П.С. синхронизирован с ремонтом Каменноостровского проспекта", - отметили в Комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

В КРТИ попросили водителей заранее выбирать удобные маршруты следования.

Закрыть