Яндекс.Метрика

СКА играет выездной матч с "Трактором"

Всего на первый выездной матч отправились 28 петербургских армейцев. Поединок пропустит лишь Егор Рыков, вызванный в молодежную сборную России.

Петербургский СКА проводит первый матч нового сезона с челябинским "Трактором".

Петербуржцы прилетели в Челябинск накануне, и провели раскатку на арене. Всего на первый выездной матч отправились 28 петербургских армейцев. Поединок пропустит лишь Егор Рыков, вызванный в молодежную сборную России.

Межсезонье в "Тракторе" прошло без глобальных потрясений. Из серьезных потерь можно отметить уход нападающего Вячеслава Основина: челябинцы не стали повторять предложение, которое форварду сделал ЦСКА, и Основин переехал в Москву. Незадолго до старта чемпионата "Трактор" расторг контракт с защитником Андреем Первышиным, причем, по словам, директора клуба Ивана Сеничева, это было вынужденно решение. Лишилась команда из Челябинска и еще двух форвардов: Антон Глинкин и Андрей Попов, на двоих набравшие в прошлом сезоне 43 очка, синхронно отправились в Казань.

Приобретения "Трактора" выглядят весьма серьезно. В команду пришел, в частности, защитник Николай Белов, который прошлый сезон завершал в "Ак Барсе".

Прямую трансляцию матча "Трактор" – СКА в Челябинске ведут телеканалы Life78 и КХЛ ТВ.

В матч центре на сайте СКА и в клубном твиттере ведется текстовый онлайн.

Закрыть