Яндекс.Метрика

Автоледи во Владивостоке нашла труп в багажнике

Жительница Владивостока обнаружила в багажнике своей машины труп неизвестной женщины. По словам хозяйки авто, тело женщины в багажник ей кто-то подкинул. Кто кого убил и спрятал в багажник, теперь выясняет следственный комитет.

Жительница Владивостока обнаружила в своем багажнике труп неизвестной женщины. По словам хозяйки авто, тело в багажник ей кто-то подкинул. Кто кого убил и спрятал в багажник, теперь выясняет следственный комитет.

По версии женщины, труп был найден в багажнике автомобиля, который она припарковала возле дома номер 33 по улице Амурской. По словам хозяйки машины, труп мог спрятать в багажник тот, кто завладел ключами от автомобиля: незадолго до этого женщина разгружала личные вещи и неосторожно оставила ключи в замке багажника.

Оперативники установили личность погибшей: 56-летняя женщина, труп которой нашли в багажнике, при жизни страдала провалами в памяти. Пенсионерка ушла из дома 19 августа и не вернулась. Все эти дни она числилась в розыске. При первичном осмотре специалисты не нашли на теле видимых признаков насильственной смерти, требуется вскрытие.


Закрыть