Яндекс.Метрика

Французский по Skype? Легко!

Многие люди мечтают о том, чтобы если не свободно, то хотя бы на достаточном уровне владеть иностранным языком. В школах в основном преподают английский, немецкий. Очень редко в базе общеобразовательных школ встретится французский. Обычно его изучают по желанию, если наберется определенное количество учащихся.

Многие люди мечтают о том, чтобы если не свободно, то хотя бы на достаточном уровне владеть иностранным языком. В школах в основном преподают английский, немецкий. Очень редко в базе общеобразовательных школ встретится французский. Обычно его изучают по желанию, если наберется определенное количество учащихся. В больших городах, конечно, дела с обучением в ВУЗах обстоят намного лучше, а вот в провинциальных городках изучить язык можно только самостоятельно, или переехав в мегаполис. Теперь же обучаться иностранному языку можно, не выходя из дома. Нужен только доступ в интернет и простенькая программа Skype. На портале http://online-teacher.ru/repetitory-frantsuzskogo-skype отыщется обширна база репетиторов французского и других языков.

Этот портал удобен тем, что на нем есть преподаватели разной квалификации. В резюме указывается их опыт работы, есть фотографии. Указывается и цена обучения за час. Благодаря такой обширной базе каждый может подобрать себе учителя для дистанционного обучения. Плюс такой услуги заключается в том, что человек может сам решать, в какое время ему удобно получать знания. Договорившись с репетитором, можно выбрать как утро, день, так и вечер. Возможно и обучение поздним вечером по обоюдному соглашению. Таким образом, ученик может работать, учиться в ВУЗе, а также уделять внимание изучению французского в удобное время, свободное от работы или учебы.

Во многом такое обучение зависит от самодисциплины, поскольку выполнение домашнего задания ложится на плечи обучаемого. Здесь нет оценок, записей в «дневник». Преподавателю важно научить клиента разговаривать, писать и свободно выражать свои мысли. Если у обучаемого действительно есть желание учиться и несколько часов свободного времени, то можно смело приступать к занятиям.

На портале online-teacher.ru можно подобрать сразу несколько преподавателей, провести пробные уроки и остановиться на наиболее приемлемом способе образования. Если речь идет конкретно о выборе учителя, то здесь следует исходить из личных предпочтений. Необходимо, чтобы репетитор вызывал доверие и уважение, ведь обучаться у «машины», мягко говоря, не доставит удовольствия, а изучение иностранного языка превратится не в увлекательный процесс, а в самую настоящую каторгу.

Закрыть