Яндекс.Метрика

На Московском автосалоне устроили тест-драйв Hyundai Creta в очках дополненной реальности

Hyundai представил на Московском международном автомобильном салоне – 2016 сразу девять автомобилей модели Creta - новому компактному кроссоверу посвящено весь стенд «Хендэ Мотор СНГ».

Hyundai представил на Московском международном автомобильном салоне – 2016 сразу девять автомобилей модели Creta - новому компактному кроссоверу посвящено весь стенд «Хендэ Мотор СНГ».

Как рассказал исполнительный директор «Хендэ Мотор СНГ», Алексей Калицев,  это сделано специально, чтобы отметить значимость этого автомобиля для компании Hyundai и для всего российского рынка. 

Отметим, за первые три недели с начала продаж новинки дилеры Hyundai по всей России заключили более 3 тыс. контрактов. 


Hyundai Creta – вторая модель бренда, которая производится на российском заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг РУС» в Санкт-Петербурге. Первый тестовый образец был выпущен в конце марта этого года, а массовое производство началось в августе.

Кроссовер от Hyundai доступен в трех комплектациях: Start, Active и Comfort. В стандартное оснащение входят: 16-дюймовые стальные колесные диски 205/65R16, включая полноразмерное запасное колесо, аудиосистема с разъемами USB, AUX, фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, ABS + EBD (система распределения тормозных усилий), ESP (система стабилизации) с функцией помощи при старте в гору и спуска с горы, регулировка руля по высоте, регулировка сиденья водителя по высоте, Bluetooth, электростеклоподъемники передних и задних дверей, клавиши управления магнитолой на руле, тканевая обивка сидений. Ручки дверей выполнены в цвет кузова.


Hyundai Creta в базовой комплектации Start с двигателем 1,6 л мощностью 123 л.с., с передним приводом и шестиступенчатой механической коробкой передач стоит от 749 900 рублей.

На Московском автосалоне посетителям предложат поучаствовать в первом тест-драйве Hyundai Creta  со специальными очками дополненной реальности.

Напомним, Московский международный автомобильный салон проходит с 25 августа по 4 сентября в выставочном комплексе Крокус Экспо.

Закрыть