Яндекс.Метрика

Пилота отстранили от полетов за видео с резиновой женщиной

Пилот в Новой Зеландии лишился работы за поцелуй с надувной куклой в кабине. О скандальной ситуации в компании крупнейшего авиаперевозчика Air New Zealand сообщает новостной портал Stuff.co.nz.

Пилот в Новой Зеландии лишился работы за поцелуй с надувной куклой в кабине. О скандальной ситуации в компании крупнейшего авиаперевозчика Air New Zealand сообщает новостной портал Stuff.co.nz.

Руководство компании занимается служебным расследованием инцидента с надувной куклой, которую пилот самолета зачем-то взял с собой на борт. После появления фото и видео, на котором пилот целует резиновую женщину прямо в кабине самолета, компания всерьез озаботилась репутацией сотрудников и начала служебную проверку.

В ходе проверки сотрудники компании неожиданно обнаружили и другие компрометирующие факты. Так, в сети было размещено видео четырехлетней давности: в ролике стюардесса Air New Zealand  идет по салону самолета и плюется водой изо рта. Подпись к видео сообщает: "Хотела бы я так же плеваться на пассажиров".

После скандала руководители компании публично извинились перед пассажирами, заявив, что фигуранты фото и видео будут немедленно отстранены от работы. По словам руководства, они были "шокированы и потрясены" увиденным: такое поведение нарушает все мыслимые нормы корпоративной этики и морали.


Закрыть