Яндекс.Метрика

В Москве тепло встретили олимпийскую сборную страны

Поздним вечером 23 августа в Шереметьево встречали олимпийских чемпионов, прибывших "золотым рейсом" из Рио после многочасовой задержки.

Поздним вечером 23 августа в международном аэропорту Шереметьево встречали олимпийских чемпионов, прибывших "золотым рейсом" из Рио после многочасовой задержки.

На борту самолета "золотого рейса" на Родину возвращались олимпийские чемпионы: команды по боксу, гандболу, волейболу, художественной гимнастике, синхронному плаванию, вольной борьбе, современному пятиборью, гольфу и плаванию.

Олимпийских чемпионов сопровождали президент Олимпийского комитета России Александр Жуков, глава российской делегации в Рио-де-Жанейро Игорь Казиков, а также член комиссии спортсменов Международного олимпийского комитета Елена Исинбаева.

Олимпийских чемпионов встретили в международном аэропорту Москвы народными песнями, плясками и осетинскими пирогами.

{external}

Позже в аэропорту Шереметьево приземлился второй самолет с участниками Игр и персоналом сборной России.

XXXI летние Олимпийские игры завершились 21 августа в Рио-де-Жанейро. На Играх-2016 в Рио олимпийская команда России заняла четвертое место в неофициальном медальном зачете. Несмотря на все препоны и политические препятствия, наши спортсмены завоевали 56 наград: 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых медалей.


Закрыть