Яндекс.Метрика

Мигрант расстрелял машину своего обидчика после ДТП на Шаумяна

Незначительное ДТП, которое произошло минувшим вечером в Петербурге, вылилось в погоню со стрельбой, а завершилось поздней ночью задержанием вооруженного мигранта с просроченной регистрацией.

Незансительное ДТП, которое произошло минувшим вечером в Петербурге, вылилось в погоню со стрельбой, а завершилось поздней ночью задержанием вооруженного мигранта с просроченной регистрацией.

Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", автомобили Daewoo и Toyota столкнулись 24 августа около 20:20 у дома 39 на проспекте Шаумяна. 

Водитель Daewoo бросился вдогонку за Toyota и открыл огонь. Как рассказал водитель второй иномарки, 25-летний курьер, оппонент выпустил по его авто восемь пуль, машина получила повреждения.

Потерпевший подал заявление в полицию. Стражи порядка сегодня в 1:20 задержали стрелка, которым оказался 25-летний гражданин Узбекистана.

У него изъяли пневматический пистолет с металлическими пулями и двумя газовыми баллонами.  Также выяснилось, что регистрация в Петербурге у мигранта просрочена.

Закрыть