Яндекс.Метрика

СКА играет первый домашний матч сезона

Соперники армейцев с Невы - уфимский "Салават Юлаев"

Петербургский хоккейный клуб СКА проводит в Ледовом дворце первый домашний матч в рамках нового регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. 

Соперники армейцев с Невы -  уфимский "Салават Юлаев". Эта команда уже отыграла свой первый домашний матч, одолев "Северсталь" - 3:2. СКА же свой первый матч нового сезона провел в Челябинске, где уступил "Трактору" в овертайме со счетом 1:2. В составе петербуржцев отличился Евгений Дадонов.

Из игроков, пополнивших состав "Салавата" стоит отметить молодого Кирилла Капризова, который, впрочем, вызван в расположение молодежной сборной и против СКА не сыграет.

Также в межсезонье игроками "СЮ" стали Куляш, переехавший из "Авангарда", опытный защитник Воробьев из "Лады", Корнеев из "Ак Барса" и пара Ващенко – Кудреман из "Витязя". Всего за несколько дней до старта чемпионата "Салават" подписал соглашение с Игорем Макаровым, от которого отказался ЦСКА.

Прямую трансляцию игры СКА - "Салават Юлаев" ведут Life78 и КХЛ ТВ, а также "Радио Зенит". Текстовый онлайн доступен в клубном "Твиттере" и в матч-центре на сайте СКА.

Закрыть