Яндекс.Метрика
  • Михаил Григорьев

"Спорт день за днем" стал еще ближе к СКА

Издательский дом «Спорт день за днем» выпустил календарь матчей команды СКА

Издательский дом «Спорт день за днем», созданный в Санкт-Петербурге в 2006 г., к началу хоккейного сезона 2016/17 выпустил календарь матчей команды СКА и провел презентацию издания на летней площадке Медиацентра правительства Санкт-Петербурга в "Книжной лавке писателей" (Невский пр., 66).

Календарь матчей СКА станет хорошим подарком для болельщиков армейцев, ведь именно по этому расписанию несколько ближайших месяцев они будут строить свои планы. В презентации календаря приняли участие журналисты ИД «Спорт день за днем», включающего одноименную газету и сайт www.sportsdaily.ru – редактор отдела хоккея Игорь Гурфинкель и спецкор отдела хоккея Татьяна Чернова, а также бывшие хоккеисты, друзья газеты, выступающие экспертами на ее страницах – Максим Кузнецов, Валерий Покровский и Кирилл Сафронов, и популярный петербургский телекомментатор Андрей Шестаков.

Как рассказал Игорь Гурфинкель, в предстоящем сезоне газета и сайт будут еще подробнее освещать выступления СКА, публиковать репортажи о всех матчах армейцев, интервью со звездами петербургской команды, аналитические материалы об игре подопечных Олега Знарка. Кроме того, теперь на сайте «Спорта день за днем» можно будет увидеть эксклюзивное видео снятое тем, где не ступает нога болельщика. Любители игры настоящих мужчин смогут увидеть и услышать, что происходит между хоккеистами, когда их не видят зрители.

По общему мнению экс-хоккеистов, а ныне экспертов, СКА будет тяжело втягиваться в сезон, так как Олег Знарок на сборах давал команде большие нагрузки, но в конце регулярного чемпионата и в плей-офф все увидят настоящий СКА. 


Закрыть