Яндекс.Метрика

Анонсы эфиров программы "Районы. Кварталы" ТКТ-ТВ 29 августа - 2 сентября

Программа "Районы. Кварталы" выходит в эфир ежедневно по рабочим дням в 17:30 на каналах ТКТ-ТВ и "Санкт-Петербург".

Программа "Районы. Кварталы" выходит в эфир ежедневно по рабочим дням в 17:30 на каналах ТКТ-ТВ и "Санкт-Петербург".

29 августа в студии программы "Районы. Кварталы" глава администрации Невского района Константин Серов расскажет о новых возможностях получения жилья, которые появятся у очередников после строительства первого в районе наемного дома. Кто и на каких условиях сможет получить квартиру в новостройке на улице Еремеева? И правда ли, что строительство нового квартала в Рыбацком стало причиной затопления Советского проспекта и, как следствие, многочасовых пробок?

30 августа обсуждаем подготовку к учебному году школ Красногвардейского района. Куда пойдут учиться дети из микрорайона Новая Охта, в котором до сих пор нет ни одного образовательного учреждения? Где в районе откроют самый современный пришкольный стадион? На вопросы ответит Татьяна Копёнкина, начальник отдела образования администрации Красногвардейского района.

31 августа о готовности Фрунзенского района к 1 сентября расскажет Елена Гавриленко, начальник отдела образования администрации района. Почему открытие школы-долгостроя в 31 квартале откладывается на несколько месяцев? Смогла ли конфликтная комиссия разрешить все спорные случаи зачисления первоклассников? И что делать тем, кто не смог попасть в престижную школу, о которой мечтал?

1 сентября поговорим о спорте больших и малых достижений. В Петроградском районе главным событием этого лета стала олимпийская медаль, привезенная из Рио Кириллом Григорьяном. Маргарита Храмова, начальник сектора физической культуры и спорта администрации Петроградского района расскажет о том, как достижения олимпийцев будут использованы для пропаганды здорового образа жизни, и подскажет, где на острове можно заниматься физкультурой и спортом абсолютно бесплатно.

2 сентября в нашей студии Олег Довганюк, глава Кронштадтского района. Тема разговора - фестиваль духовно-нравственного кино для детей и молодежи памяти святого праведного Иоанна Кронштадтского. Организаторы фестиваля уверены, «Кронштадт -  это территория доброго кино», и ждут заявок до 10 сентября.

Закрыть