Яндекс.Метрика

Главным тренером "Локомотива" стал Юрий Семин

Руководство ФК «Локомотив» сегодня назвало имя нового главного тренер команды - им стал Юрий Сёмин. Олег Пашинин при этом остается в тренерском штабе команды - он будет первым помощником Семина.

Руководство ФК «Локомотив» сегодня назвало имя нового главного тренер команды - им стал Юрий Сёмин. Олег Пашинин при этом остается в тренерском штабе команды - он будет первым помощником Семина.

"ФК «Локомотив» выражает глубокую признательность и благодарность за проделанную работу Олегу Пашинину... От всего коллектива клуба желаем Олегу Алексеевичу скорейшего выздоровления!" - говорится в сообщении пресс-службы "Локомотива",

Юрий Сёмин сегодня был представлен команде на базе в Баковке. "Предстоит создать команду, которая будет побеждать и нравиться болельщикам. Мне очень хочется, чтобы на наших матчах болельщиков было значительно больше, чтобы заполнялся весь стадион", - рассказал о планах Юрий Семин.

Он не будет перестраивать тренерский штаб - все сотрудники останутся на местах. На предстоящий матч с "Краснодаром" Юрий Семин не будет ничего менять в программе, которую составлял Олег Пашинин. 

"Тренировочная программа останется такой, какую запланировали. Проделанная работа видна. Я же сейчас должен повлиять на психологию и тактику", - отметил Юрий Семин.

Закрыть