Яндекс.Метрика

На мосту через Старопетергофский канал перекроют две полосы движения 

На пересечении КАД с автодорогой «Марьино – Ропша» будет введено ограничение пропускной способности - из-за ремонта на мосту через Старопетергофский канал закроют две полосы.

На пересечении КАД с автодорогой «Марьино – Ропша»  будет введено ограничение пропускной способности - из-за ремонта на мосту через Старопетергофский канал закроют две полосы.

Работы на участке внутреннего кольца КАД начнутся с 29 августа и продлятся весь сентябрь. Они будут вестись в круглосуточном режиме в два этапа. 

"В начале производятся работы на одной половине проезжей части, затем на другой. В период с 29.08.2016 г. по 10.09.2016 г. будет организованно перекрытие полосы безопасности, первой и половины второй полосы, а с 11.09.2016г. по 30.09.2016г. перекрытие половины второй и третьей полос движения" - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург" Илья Пузыревский.  Он отметил, что на период перекрытия двух полос по оставшимся будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч.

В связи с производством работ по замене двух деформационных швов  будут установлены временные дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим до 50 км/ч, направляющие стрелки со световой индикацией. Установлены ограждающие элементы: водоналивные барьеры, сигнальный прицеп прикрытия. Смонтированы сигнальные фонари дежурного освещения.

Закрыть