Яндекс.Метрика

НАСА сбросило в воду марсианский корабль

Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства США (НАСА) провело первые тесты корабля Orion, который предназначен для отправки космонавтов на Марс.

Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства США (НАСА) провело первые тесты корабля Orion, который предназначен для отправки космонавтов на Марс. Ролик о том, как проходили тесты НАСА опубликовало в своих официальных блогах. 

Во время тестирования макет марсианского корабля выбросили в воду на скорости 32 км/ч. Протестировать аппарат именно таким образом специалисты решили для того, чтобы выяснить, какую нагрузки испытывает конструкция и астронавты при приводнении на Земле. 

Splash! In case you missed it, here's the @NASA_Orion water landing again: https://t.co/dKFKA4YckB pic.twitter.com/LWIY47AUcj

— NASA (@NASA) 25 августа 2016 г.
В планах инженеров  - провести еще один тест. 

Отметим, ранее бывший  ученый НАСА Норман Бергрун заявил, что на кольцах Сатурна находятся инопланетные корабли. Эксперт уверен, что у американского ведомства есть доказательства того, что у Сатурна были замечены летающие объекты инопланетян, однако этот факт тщательно скрывают.  Ученый свою теорию обосновывает тем, что сам заметил электромагнитные колебания на кольцах Сатурна.  


Закрыть