Яндекс.Метрика

В Петербурге охотятся фотобандиты

Фотослет семейных фотографов проходит в Петербурге. Они творят свои шедевры у Спаса-на-Крови и Михайловского замка. Основная идея фотосъемки - детский Петербург, показать красоту города и его обитателей через детские улыбки. Фотографы приехали из разных городов: Ярославль, Суздаль, Владимир, Старый Оскол.

Фотослет семейных фотографов проходит в Петербурге. Они творят свои шедевры у Спаса-на-Крови и Михайловского замка. Основная идея фотосъемки - детский Петербург, показать красоту города и его обитателей через детские улыбки. Фотографы приехали из разных городов:  Ярославль, Суздаль, Владимир, Старый Оскол.

"Девочки талантливые, каждый снимает шедевры. Заранее состоялся подбор моделей, каждый фотограф отобрал для себя, по своей картинке то, что он будет снимать. Модели красивые, фотографы готовы, так что мы начинаем свой фотомарафон, потом покажем свои шедевры", - рассказала Елена Пичугина, детский семейный фотограф, участник движения фотобандиты.

Всего в Петербурге на съемки отведено три дня, сегодня был основной. На каждого фотографа приходится по двое детей, фотографии родителям отдают бесплатно, а для юных моделей приготовил игрушки в подарок.

На кастинг прислали свои фото более 70 человек. Это уже третий слет, фотобандиты побывали в Казани и Суздале. Следующий город - Москва. В 2017 году планируется завершить съемки в городах Золотого кольца, рассматривается вариант съемок в европейских столицах.

"Мы стараемся бывать в разных городах в тот период времени, когда там наилучшие погодные условия для нашей фотосъемки. Сейчас в Петербурге очень красивое время, конец лета, очень хороший свет", - отметила Елена Пичугина.

Закрыть