Яндекс.Метрика

Эксперт: истеричный стиль поведения Клинтон может говорить о заболевании

Истеричный стиль поведения кандидата в президенты США Хиллари Клинтон может говорить о серьезном заболевании, считает эксперт Центра политического анализа Андрей Тихонов. Как заявил он ИА "Народные новости", так политолог оценил предложение кандидата в президенты США Дональда Трампа показать свою медкарту и карту его оппонента от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Истеричный стиль поведения кандидата в президенты США Хиллари Клинтон может говорить о серьезном заболевании, считает эксперт Центра политического анализа Андрей Тихонов. Как заявил он ИА "Народные новости", так политолог оценил предложение кандидата в президенты США Дональда Трампа показать свою медкарту и карту его оппонента от Демократической партии Хиллари Клинтон.

По его словам, с одной стороны, акцентирование внимания общества на здоровье кандидатов в президенты США может показаться неэтичным, однако речь идет о потенциальном лидере ядерной державы и граждане США должны быть уверены в том, что их избранник абсолютно здоров и сможет в полной мере исполнять свои обязанности.

Ранее кандидат на пост президента США Дональд Трамп заявил о готовности обнародовать свою медицинскую карту и предложил своей главной сопернице Хиллари Клинтон поступить так же.

Отметим, в последнее время здоровье Хиллари Клинтон стало любимой темой для обсуждения в США. Представитель избирательного штаба Трампа на днях предположил, что Клинтон тяжело больна и может не дожить до конца первого года своего президентства в случае избрания на этот пост.

Закрыть