Яндекс.Метрика

«Дом.ru InterZet» платит клиентам

Телеком-оператор «Дом.ru InterZet» запускает кампанию «Деньги на счет», в рамках которой клиенты смогут получить в подарок от компании 2 абонентские платы в размере до 2100 рублей. «Дом.ru InterZet» запускает подобную акцию первым среди российских операторов проводной связи.

Телеком-оператор «Дом.ru InterZet» запускает кампанию «Деньги на счет», в рамках которой клиенты смогут получить в подарок от компании 2 абонентские платы в размере до 2100 рублей. «Дом.ru InterZet» запускает подобную акцию первым среди российских операторов проводной связи.

Новые клиенты получат 2 абонентские платы на свой лицевой счет сразу после подключения к любому пакету услуг «Дом.ru InterZet». Действующим клиентам деньги на счет поступят, если они подключат новую услугу (интернет, цифровое ТВ, мультирум), перейдут с кабельного на цифровое ТВ или на новый тариф с улучшенными характеристиками.

Каждый абонент сможет потратить полученные средства с учетом своих интересов. ТВ-фаны могут подключить тематические пакеты каналов (фильмовые, спортивные и т.д.) и сервис «телеархив» (просмотр ТВ-программ в течение 3 дней после эфира с экранов ТВ, ПК или мобильных устройств), а активные интернет-пользователи - направить средства на оплату скоростного бонуса (увеличение скорости интернета до 100 Мбит/c). Пользователи домашних телефонов могут выбрать одну из 3 тарифных опций, которые помогут им сэкономить на звонках в Москву или другие города России. Кроме того, все новые клиенты «Дом.ru InterZet» смогут направить до 30% от полученных средств на абонентскую плату.

«Запуская акцию «Деньги на счет», мы даем возможность каждому клиенту «Дом.ru» попробовать что-то новое и интересное именно ему, причем сделать это за счет компании. Полученные средства можно потратить сразу, а можно в течение 4 месяцев подключать то, что нужно именно в этот момент: фильмовый пакет каналов к старту нового сезона любимого сериала или скоростной бонус для сражений в кибертурнире. Приглашаем открыть для себя широкие возможности современных телеком-услуг всех клиентов – и новых, и тех, кто уже давно с нами», - отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

АО «ЭР-Телеком Холдинг» - один из ведущих операторов связи в России, работает с 2001 года. Услуги для частных пользователей предоставляются под брендом «Дом.ru», для корпоративных клиентов – под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, цифровое ТВ, телефонная связь, а также видеонаблюдение и Wi-Fi (для корпоративных клиентов). Услуги предоставляются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам по технологии «оптика до здания». По собственным оценкам, на долю компании приходится 11% российского рынка ШПД и 12% рынка платного ТВ. По количеству обслуживаемых клиентов занимает 2-е место среди интернет-провайдеров и среди операторов кабельного ТВ России. Лауреат многих национальных премий, включая «Премию Рунета» (2014 год), премию «Большая цифра» (2016 год). По данным рейтинга РБК «Крупнейшие компании России» (2015 год), компания показала самый высокий темп роста прибыли среди российских операторов связи.

«Дом.ru InterZet» образован в 2014 году в результате объединения двух операторов – InterZet (ООО «Перспектива») и «Дом.ru» (АО «ЭР-Телеком Холдинг»). Компания занимает второе место на рынке широкополосного доступа в интернет и кабельного ТВ в Санкт-Петербурге и присутствует во всех ключевых районах города и Ленинградской области. Клиентам доступны инновационные услуги - скоростной интернет, цифровое ТВ с возможностью просмотра самого большого количества HD-каналов среди федеральных операторов (65 каналов), современная телефония и широкий спектр дополнительных сервисов.

Закрыть