Яндекс.Метрика

Учительнице из Альметьевска предъявили обвинение в половых контактах с ученицей

Учительнице русского языка и литературы из города Альметьевска предъявлено обвинение в рамках уголовного дела о ее неплатонических отношениях с 14-летней ученицей.

Учительнице русского языка и литературы из города Альметьевска предъявлено обвинение в рамках уголовного дела о ее неплатонических отношениях с 15-летней ученицей.

24-летнюю Румию Хусаинову будут судить по статье "мужеложство или лесбиянство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста". Ей грозят принудительные работы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или лишением свободы на срок до шести лет.

"По версии следствия, с июня 2016 года в городе Альметьевске обвиняемая четырежды вступала в интимную связь с 15-летней ученицей. Во время очередной близости, 21 августа у девочки открылось кровотечение, которое продолжалось несколько часов, после чего подросток была доставлена в медицинское учреждение", - рассказали в СУ СК РФ по Татарстану.

Там отметили, что причастность к совершению преступления учительница уже признала в полном объеме. Суд отправил ее под домашний арест. Со школьницей, вступавшей в половую связь с педагогом, сейчас работают психологи. Решается вопрос о назначении необходимых экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.


Закрыть