Яндекс.Метрика

Фотоконкурс "Поющие мосты – и ТЫ! завершен

31 августа завершился фотоконкурс "Поющие мосты – и ТЫ!", организованный газетой "Петербургский дневник".

31 августа завершился фотоконкурс "Поющие мосты – и ТЫ!", организованный газетой "Петербургский дневник".

По условиям конкурса участнику надо было во время проведения звукового шоу "Поющие мосты" сделать фото себя или своих друзей на фоне разведенного Дворцового моста. На конкурс было прислано около 200 снимков. 31 августа завершено народное интернет-голосование. Фотографии, получившие больше лайков в первом туре, будут допущены для оценки профессиональным жюри. Имена счастливчика, выигравшего главный приз, и двух лауреатов будут названы 8 сентября. 

Десять лучших сюжетов петербуржцы увидят в газете "Петербургский дневник", на сайте spbdnevnik.ru и на лайтбоксах в Петербургском метрополитене.

Дворцовый мост разводится каждую ночь с 23 июля по 25 сентября в 01:25 под звуки произведений Чайковского, Прокофьева, Свиридова, Мусоргского.

За первый месяц работы проект "Поющие мосты" уже посетили около 350 тыс. жителей и гостей города. 

Осень в Петербурге тоже начнется под музыку: в ночь с 1 на 2 сентября в рамках проекта "Поющие мосты" пролеты взлетят под музыку Андрея Петрова. Неделю горожане и туристы будут слушать мелодии из любимых фильмов. Прозвучит и актуальный хит "У природы нет плохой погоды".

Закрыть