Яндекс.Метрика

Nissan объявляет старт продаж нового Murano в России

Компания Nissan объявляет о старте продаж нового Nissan Murano. Производство автомобиля стартовало в июне этого года на заводе в Петербурге. Во всех официальных дилерских центрах производителя на территории России и Беларуси новинка будет доступна 3 сентября.

Компания Nissan объявляет о старте продаж нового Nissan Murano. Производство автомобиля стартовало в июне этого года на заводе в Петербурге. Во всех официальных дилерских центрах производителя на территории России и Беларуси новинка будет доступна 3 сентября. 

Автомобиль был специально адаптирован для России с учетом специфики дорожных условий в стране. Так, на автомобиле были установлены четыре уникальные стойки, а также новые задние пружины, которые позволили повысить уровень стабильности авто на дороге. Кроме того, благодаря таким изменениям неровности дорожного покрытия можно будет преодолевать с комфортом.

Фото: Nissan 

Murano стал первой моделью в линейке Nissan, на которую устанавливается система ЭРА-ГЛОНАСС.

Российскому покупателю будет предложен кроссовер в четырех комплектациях: Mid, High, High+ и Top. 

Цены на новинку стартуют от 2 460 000 рублей. Базовая комплектация включает в себя светодиодную оптику, систему бесключевого доступа, возможность дистанционного запуска двигателя, сидения с кожаной отделкой, двухзонный климат-контроль, электроприводы складывания зеркал и другие. При этом доступна будет не только переднеприводная, но и полноприводная версия авто. 

Фото: Nissan 

Авто в комплектациях High, High+ получат аудиосистему, систему контроля слепых зон. Автомобили смогут контролировать, насколько устал водитель. 

В топовой версии автомобиль оснащают мультимедийной системой для пассажиров заднего ряда и панорамную крышу.  На выбор покупателям будут представлен вариант с бензиновым двигателем стоимостью  2 890 000 рублей, а также с гибридным силовым агрегатом за 3 265 000 рублей. 

Фото: Nissan 

Модель оснастят 3,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 249 л.с. Возможна также гибридная установка с 2,5-литровым бензиновым двигателем с компрессором и электромотором мощностью 15 кВт. Мощность такого агрегата составит 254 л.с.

Закрыть