Яндекс.Метрика

Дома и бани из бруса

С каждым годом современные люди все больше ценят деревянные дома, которые сегодня выглядят очень привлекательным вариантом для проживания, особенно по сравнению с душными городскими квартирами.

С каждым годом современные люди все больше ценят деревянные дома, которые сегодня выглядят очень привлекательным вариантом для проживания, особенно по сравнению с душными городскими квартирами. Такой экологичный и натуральный материал, как дерево, отличается хорошими теплоизоляционными свойствами, создает в помещениях комфортный микроклимат и дарит людям столь необходимые сегодня теплоту и уют. С течением времени бывшие самыми популярными в недалеком прошлом конструкции из бревна постепенно уступили лидирующую позицию на рынке строениям из бруса. Дома и бани из бруса комфортны, безопасны, очень красивы и доступны по цене.

Преимущества конструкций из бруса

Большой опыт в строительстве деревянных конструкций позволяет специалистам компании СК «Брусовой» возводить такие брусовые строения под ключ, в которых проявляются все преимущества, свойственные данному материалу. К числу таковых можно отнести:

•   Неповторимую красоту натурального дерева. Декоративность и природность, присущая дереву, станет настоящим украшением вашего дома.

•   Высокую защиту от продувания и от попадания влаги внутрь дома. Эта защита достигается благодаря особой технологии крепления брусьев – соединением шип-паз.

•   Низкий коэффициент теплопроводности. Одноэтажные деревянные дома из бруса отлично сохраняют тепло и не нуждаются в дополнительном утеплении.

•   Экологичность материала. Из всех известных человеку строительных материалов дерево является наиболее экологичным. Даже при сильном нагревании древесина используемая нами для строительства домов из бруса не становится токсичной.

•   Высокую огне- и коррозийностойкость. Дополнительную защиту от возгорания материал приобретает после обработки антипиренами или специальными огнезащитными красками. Кроме того, благодаря особой технологии производства брус отличается устойчивостью к растрескиванию и усадке.

•   Относительно невысокую стоимость. Отсутствие необходимости в выполнении таких дорогостоящих и трудоемких операций, как конопатка, оштукатуривание или обшивка одним из отделочных материалов, позволяет возводить дома из бруса относительно недорого.

Что касается нашей компании, то мы можем предложить вам еще более выгодные цены, чем в среднем на рынке, поскольку СК «Брусовой» обладает собственной базой для изготовления пиломатериалов, что выгодно сказывается на стоимости готовых объектов.

Закрыть