Яндекс.Метрика

Улица Руставели закрывается для транспорта

С 23 часов 2 сентября движение по улице Руставели будет прекращено. Об этом сообщили в Государственной административно-технической инспекции.

С 23 часов 2 сентября движение по улице Руставели будет прекращено. Об этом сообщили в Государственной административно-технической инспекции.

Ограничения связаны с ремонтом дорожного покрытия и будут действовать до 17 сентября. Выполняет работы ЗАО «ВАД».

До 5 сентября движение закроют на участке от Токсовской улицы до проспекта Просевщения, включая перекрестки с Просвещения. С пятого числа закрывается направление движения транспорта от Токсовской улицы к проспекту Луначарского. На указанном участке будут производиться работы по отводу транспорта при ремонте дорожного покрытия. В этот же день до 8 сентября не будет функционировать участок от Лужской улицы к проспекту Просвещения. 

С 6 по 8 сентября закрывается направление движения транспорта от проспекта Просвещения к проспекту Луначарского. Далее работы будут вестись от Луначарского к улице Карпинского. Девятого сентября закрывается участок от проспекта Луначарского к Северному проспекту и от него до проспекта Науки, включая перекресток с улицей Карпинского.

Десятого числа машины не смогут проехать на участке от улицы Карпинского к Пискарёвскому проспекту, включая закрытие перекрестков и боковых проездов. А на следующий день - от проспекта Науки к Пискарёвскому проспекту.


Закрыть