Матч между СКА и "Нефтехимиком" закончился победой армейцев

В Ледовом дворце завершился матч регулярного чемпионата КХЛ между петербургским хоккейным клубом СКА и нижнекамским "Нефтехимиком". Счет игры составил 5:1 в пользу армейцев.

С аналогичным количеством очков команда в прошлый раз обошла "Ладу".

Первый период завершился ничьей. Во втором спортсмены СКА показали себя с лучшей стороны, отправив три шайбы в ворота противника. Авторами голов стали – Вадим Шипачев, Никита Гусев и Егор Яковлев.

В начале третьего периода отличились Сергей Широков и Павел Дацюк. У соперников под конец встречи шайбу забил лишь Богдан Якимов.

В следующий раз армейцы выйдут на лед против ЦСКА. Игра состоится 9 сентября в 19:30.