Яндекс.Метрика

СКА завершит домашнюю серию матчем с "Нефтехимиком"

Матч СКА - "Нефтехимик" в Ледовом дворце начнется в 17:30.

Петербургский хоккейный клуб СКА играет сегодня в Ледовом дворце очередной матч регулярного чемпионата КХЛ с нижнекамским "Нефтехимиком". Сейчас армейцы идут на втором месте на Западе с 11 очками. Сегодняшние соперники петербуржцев занимают девятую строчку на Востоке.

В межсезонье "Нефтехимик" довольно сильно обновил состав. Во-первых, стоит отметить уход двух самых результативных форвардов - Михаил Жуков перешел в "Ак Барс", а Джефф Таффе уехал в "Слован".

Также клуб лишился своего "первого" номера в воротах - Александр Судницин переехал в Ярославль. При этом в рядах форвардов появились братья Альшевские из "Адмирала", из Швеции вернулся в КХЛ Рихард Гюнге. Дмитрий Макаров и Кирилл Кабанов перешли из «Салавата Юлаева», вернулся в клуб Сергей Коньков, выступавший за команду еще на заре КХЛ. В защите «Нефтехимик» усилился лишь Иваном Лекомцевым.

В прошлом матче армейцы с Невы разгромили "Ладу". Вторым дублем в сезоне отметился Александр Барабанов, став лучшим снайпером команды с четырьмя шайбами.. 9 очков Ильи Ковальчука позволяют ему оставаться лучшим бомбардиром, но Евгений Дадонов отстает всего на один балл, при этом оба форварда лидируют и в КХЛ.

Матч СКА - "Нефтехимик" в Ледовом дворце начнется в 17:30. Прямую трансляцию будут вести телеканалы Life78 и КХЛ ТВ. В клубном твиттере и в матч-центре на сайте СКА пройдет текстовый онлайн.


Закрыть