Яндекс.Метрика

Стали известны подробности перестрелки в Екатеринбурге

Злоумышленник, расстрелявший 3 сентября в Екатеринбурге группу мужчин, - это предположительно 38-летний бизнесмен, бывший участником боевых действий Олег Шилов.

Злоумышленник, расстрелявший 3 сентября в Екатеринбурге группу мужчин, - это предположительно 38-летний бизнесмен, бывший участником боевых действий Олег Шилов, сообщает kp.ru.

По данным издания, к месту жительства предпринимателя вечером 3 сентября приехали около 30 человек, у которых якобы были претензии из-за крупного долга.

По другой версии, конфликт мог быть спровоцирован нарушением общественного порядка пострадавшими, которые отдыхали и громко слушали музыку рядом с домом Шишова. Якобы он вступил в конфликт с молодыми людьми, который закончился перестрелкой.

Напомним, вечером 3 сентября неизвестный открыл огонь по группе людей в частном секторе у дома по Депутатской улице в Екатеринбурге. В результате были ранены шесть человек, один из которых скончался в больнице.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статьям о незаконном обороте оружия, убийстве и покушении на убийство.


Закрыть