Яндекс.Метрика

Военная разведка США извинилась за твит о холодном приме Обамы в Китае

Разведывательное управление Минобороны США принесло свои извинения за запись в "Твиттере" с комментарием по поводу приема американского президента Барака Обамы в аэропорту Ханчжоу.

Разведывательное управление Минобороны США принесло свои извинения за запись в "Твиттере" с комментарием по поводу приема американского президента Барака Обамы в аэропорту Ханчжоу.

Извинения опубликованы в микроблоге ведомства. «Ранее с этого аккаунта был по ошибке опубликован твит, касающийся новостного сообщения. Он не отражает взгляды РУМО. Приносим свои извинения», — говорится в твите Разведывательного управления.

3 сентября в микроблоге ведомства появилась запись, которая комментировала заметку  The New York Times. Издание писало о том, как прохладно встречали прибывшего на саммит G20 Барака Обаму в Китае. 

«Как всегда высший класс, Китай», — написали в "Твиттере" РУМО, это сообщение цитирует CNN, так как вскоре твит был удален.

Напомним, сотрудники службы безопасности китайского аэропорта после борта №1 с американским президентом отттеснили репортеров из пула Барака Обамы от трапа.Да и сам трап был подан с нарушениями протокола - он не был застелен красной ковровой дорожкой.

Закрыть