Яндекс.Метрика

Проезд по Театральной площади ограничат до конца года

В связи со строительством шахты метро и переустройством теплосети с 9 сентября до конца этого года вводятся ограничения движения транспорта на Театральной площади.

В связи со строительством шахты метро и переустройством теплосети с 9 сентября до конца этого года вводятся ограничения движения транспорта на Театральной площади, сообщает Государственная административно-техническая инспекция.

На первом этапе работ, который продлится до середины октября, земляные работы с ограничением движения транспорта будут производиться на участке ул.Глинки от южного проезда Театральной площади до д .1А по Театральной пл. в направлении ул.Декабристов.

На следующем этапе будет введено ограничение движения транспорта по ул.Глинки от южного проезда Театральной пл. до д.1А по Театральной пл.

При этом двустороннее движения по ул.Глинки сохранится на протяжении всего срока производства работ.

Также на протяжении всего срока производства работ будет действовать распоряжение о закрытии движения по южному проезду Театральной площади от восточного проезда до ул.Глинки, а также от ул.Глинки до наб. Крюкова канала.

В соответствии с утвержденной схемой организации дорожного движения изменится направление движения транспорта по набережной Крюкова канала. На период производства работ движение будет осуществляться от ул.Союза Печатников к просп.Римского-Корсакова.


Закрыть