Яндекс.Метрика

"Ростелеком Северо-Запад" дарит подарки абонентам при подключении сервиса "Автоплатеж" от Сбербанка

С 1 по 30 сентября абоненты "Ростелеком Северо-Запад"*, впервые подключившие сервис "Автоплатеж" для оплаты услуг Компании, получают возможность стать обладателем одного из десяти призов - планшетных компьютеров.

С 1 по 30 сентября абоненты "Ростелеком Северо-Запад"*, впервые подключившие сервис "Автоплатеж" для оплаты услуг Компании, получают возможность стать обладателем одного из десяти призов  - планшетных компьютеров. 

Акция проводится на территории Санкт-Петербурга, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях и Республики Карелия.

Чтобы принять участие в акции необходимо подключить "Автоплатеж" к своей карте Сбербанка для автоматической оплаты услуг "Ростелекома". Подробнее о способах и порядке подключения сервиса "Автоплатеж" здесь.

Затем до 30 сентября надо зарегистрироваться любым удобным способом:

1.   направить СМС на короткий номер 5115 с префиксом АВТОПЛАТЕЖ и (через пробел) указать номер лицевого счета "Ростелеком". Например, СМС может выглядеть так – АВТОПЛАТЕЖ 123456789123. За отправку СМС плата не взимается,

2.   заполнить анкету на сайте Сбербанка. http://www.sberbank.ru/ru/person/promo/ap_rostelekom

До 31 октября 2016 года при помощи сервиса "Автоплатеж" необходимо провести хотя бы одну оплату услуг "Ростелекома" на сумму от 200 рублей. Если абонент "Ростелекома" не получает счета в электронном виде, то до 31 октября обязательно  перейти на электронный счет. 

Победители акции будут определены в период с 1 по 10 ноября включительно, период вручения призов – с 15 по 30 ноября.

---------------

* за исключением абонентов Коми, Архангельского и Вологодского филиалов "Ростелекома" и абонентов, учитываемых в АСР "ТКТ" и "Дейтаком".

Закрыть