Яндекс.Метрика

В России отзывают более 3 тысяч Chevrolet

Компания «Джи Эм Авто» объявила о добровольном отзыве в России 3 тыс. 257 автомобилей Шевроле Круз и Шевроле Орландо. Причина отзыва - возможность повреждения обратного шланга гидроусилителя руля и появления течи жидкости на автомобилях.

Компания «Джи Эм Авто» объявила о добровольном отзыве в России 3 тыс. 257 автомобилей Шевроле Круз и Шевроле Орландо. Причина отзыва - возможность повреждения обратного шланга гидроусилителя руля и появления течи жидкости на автомобилях.

Как сообщает Росстандарт, под отзыв попадают автомобили, проданные c октября 2011  по июль 2012 года, чьи VIN-коды попали в список.

Уполномоченные дилеры ООО «Джи Эм Авто» разошлют владельцам попадающих под отзыв автомобилей информационные письма или уведомят их по телефону о необходимости пригнать машину в ближайший дилерский центр для ремонта.

Хозяева Шевроле Круз и Шевроле Орландо, купленных в указанные сроки, могут и сами проверить, попадает ли их автомобиль под отзыв, сопоставив VIN-код своего авто с перечнем на сайте Росстандарта. Затем необходимо связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

"В рамках отзывной кампании на автомобилях будет произведена замена обратного шланга гидроусилителя рулевого управления. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев", - уточнили в Росстандарте. 


Закрыть