Яндекс.Метрика

Александр Тетердинко и У Юйлянь обсудили вопросы сотрудничества «Единой России» и КПК

Представитель КПК добавил, что в октябре в Китае пройдет партийный форум, на который приглашена делегация «Единой России».

Опыт работы Коммунистической партии Китая интересен для «Единой России», заявил в ходе встречи с делегацией КПК врио руководителя Санкт-Петербургского регионального отделения Александр Тетердинко.

«Между Россией и Китаем установились доверительные и партнерские отношения. И эти отношения должны быть перенесены на уровень наших партийных организаций», - сказал Тетердинко, отметив, что «опыт работы КПК интересен для нашей партии».

В свою очередь член руководящего совета Орготдела ЦК КПК У Юйлянь сообщил, что визит делегации Организационного отдела ЦК Коммунистической партии Китая проходит в духе реализации
договоренностей между лидерами обеих государств. Он отметил, что КПК и «Единая Россия» являются правящими в своих странах, и дружба между партиями является, в том числе, составной частью межгосударственных отношений.

Представитель КПК добавил, что в октябре в Китае пройдет партийный форум, на который приглашена делегация «Единой России».

Закрыть