Яндекс.Метрика

Новым главным тренером "Ростова" стал Иван Данильянц

В футбольном "Ростове" - новый главный тренер, предыдущий при этом тоже остался в клубе. Наставником команды стал Иван Данильянц. Курбан Бердыев назначен вице-президентом-тренером.

В футбольном "Ростове"  - новый главный тренер, предыдущий при этом тоже остался в клубе. Наставником команды стал Иван Данильянц. Курбан Бердыев назначен вице-президентом-тренером.

Напомним, Бердыев руководил ФК «Ростов» с декабря 2014 года по июль 2016 года, а Иван Данильянц до сегодняшнего дня был тренером ФК «Ростов». Он имеет лицензию с отличием УЕФА «ПРО», тренировал юношескую сборную Австрии по земле Каринтия, был главным тренером сборной Молдовы. С 2010 по 2013 годы Данильянц руководил программой развития молодежного футбола клуба «Рубин».

"Решение о продолжении работы в «Ростове» Данильянцом и Бердыевым отвечает интересам клуба и болельщиков. Команда защищает честь страны и региона на европейской арене, а значит, все вместе мы должны создать условия для того, чтобы клуб достойно выступил в главном континентальном турнире»", - заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев, сообщает портал правительства Ростовской области.


Закрыть