Казанский «Рубин» одержал первую победу в сезоне РФПЛ

Футбольный клуб «Рубин» из Казани одержал первую победу в чемпионате России. Он смог одолеть екатеринбургский «Урал» со счетом 3:1 в матче 6-го тура РФПЛ.

Встреча проходила на стадионе «Центральный». Голы на счету у Дениса Ткачука (70-я минута) и Максима Лестьенна (76). Еще один мяч игрок "Урала" Александр Новиков отправил в свои ворота еще в первом тайме.

У гостей на 87-й минуте отличился Роман Павлюченко.

"Команда на верном пути. Еще только начало чемпионата, впереди много работы, много моментов, в которых нам надо прибавлять. Дай бог, чтобы это была первая победа из многих. Эта победа важна в психологическом плане, она сняла груз, который давил", - отметил главный тренер "Рубина" Хавьер Грасия.

На данный момент у казанцев 6 очков. В общем зачете он занимает 10-е место. У «Урала» 5 очков и он расположился на 11-й строчке турнирной таблицы.