Яндекс.Метрика

Хиллари Клинтон отменила поездку в Калифорнию из-за болезни

Воспаление легких стало причиной отмена визита в Калифорнию кандидата в президенты США Хиллари Клинтон. Об отмене поездки сообщил пресс-секретарь политика.

Воспаление легких стало причиной отмена визита в Калифорнию кандидата в президенты США Хиллари Клинтон. Об отмене поездки сообщил пресс-секретарь политика, пишет ТАСС.

Напомним, пневмонию личный врач Клинтон диагностировала еще в пятницу, за два дня до инцидента на траурной церемонии. В последние дни Хиллари Клинтон страдала от сильного кашля и чувствовала себя слабой. На церемонии в память жертв 11 сентября кандидату стало плохо – она с трудом дошла до машины в сопровождении охраны.

Позже Хиллари Клинтон заверила журналистов и избирателей, что недомогание отступило, однако, несмотря на все заверения, состояние политика вызвало новую волну критических обсуждений.

Слухи о нездоровье Хиллари Клинтон широко распространились после ее выступления в Огайо в минувший понедельник. Выступая перед избирателями, она раскашлялась так сильно, что не могла говорить. Когда приступ кашля отступил, Хиллари Клинтон пошутила, заявив, что кашель – аллергическая реакция на противника в предвыборной гонке Дональда Трампа.


Закрыть