Яндекс.Метрика

Россия не намерена обсуждать свои выборы с другими странами

Кремль не собирается обсуждать электоральные процессы на территории России ни с какой из стран, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя требования МИД Украины по организации выборов в Госдуму Р

Кремль не собирается обсуждать электоральные процессы на территории России ни с какой из стран, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя требования МИД Украины по организации выборов в Госдуму РФ.

"В целом российская сторона не готова воспринимать какие-либо требования. Что касается вот этих тезисов, то, конечно, они не могут приниматься во внимание ни при каких обстоятельствах. Россия, безусловно, не намерена обсуждать электоральный процесс на своей территории ни с какой страной", — сообщил Дмитрий Песков.

Напомним, выборы в Госдуму РФ пройдут 18 сентября. В минувшую субботу пресс-секретарь президента Украины Петра Порошенко Святослав Цеголко сообщил, что МИД поручено проинформировать Москву о невозможности проведения российских выборов на территории их страны.


Закрыть