Яндекс.Метрика

Барак Обама раскритиковал Дональда Трампа за интервью российским СМИ

Президент США Барак Обама раскритиковал республиканца Дональда Трампа за интервью российским СМИ и выражение симпатий президенту России Владимиру Путину.

Президент США Барак Обама раскритиковал республиканца Дональда Трампа за интервью российским СМИ и выражение симпатий президенту России Владимиру Путину, сообщает РИА Новости.

"Кто только на прошлой неделе отправился на российское национальное телевидение, где принижал наших военных и выражал свои симпатии Владимиру Путину? Он любит этого парня. Подумайте, что происходит с Республиканской партией. Они должны быть против России, авторитаризма, быть за свободу и демократию", - заявил Обама в Филадельфии, выступая в поддержку кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Ранее кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп ответил на вопросы ведущего программы PoliticKing Ларри Кинга на телеканале RT. Политик, в частности, отверг предположения о том, что Россия может оказывать влияние на президентские выборы в США, которые пройдут 8 ноября.


Закрыть