Яндекс.Метрика

Проезд по проспекту Обуховской Обороны ограничат

Работы по прокладке инженерных сетей начнутся ночью 16 сентября на проспекте Обуховской Обороны. В связи с эти движение по проспекту будет поэтапно ограничиваться.

Работы по прокладке инженерных сетей начнутся ночью 16 сентября на проспекте Обуховской Обороны. В связи с эти движение по проспекту будет поэтапно ограничиваться.

Как рассказали в ГАТИ, с 23:00 16 сентября до 15:00 18 сентября проезд на перекрестке пр. Обуховской Обороны и ул.Бабушкина будет ограничен, с закрытием прямого направления по пр.Обуховской Обороны.

С 13:00 17 сентября до 15:00 18 сентября участок пр.Обуховской Обороны от ул.Бабушкина до ул.Грибакиных будет полностью закрыт для движения транспорта.

С 15:00 18 сентября до 06:00 19 сентября ограничение движения транспортных средств будут действовать в обратном направлении от ул.Грибакиных до ул.Бабушкина.

Завершатся работы в 6:00 19 сентября.

"На протяжении всего периода действия распоряжения ГАТИ объезд указанного участка будет организован по ул. Бабушкина и ул.Грибакиных в соответствии со схемой организации дорожного движения", - отметили в ГАТИ.

Закрыть