Яндекс.Метрика

Петербуржцы смогут найти работу на ярмарке вакансий в "Экспофоруме"

Общегородская Ярмарка вакансий пройдет в "Экспофоруме" с 21 по 23 сентября. В павильоне F конгрессно-выставочного центра новых сотрудников будут ждать более 180 работодателей.

Общегородская Ярмарка вакансий пройдет в "Экспофоруме" с 21 по 23 сентября. В павильоне F конгрессно-выставочного центра новых сотрудников будут ждать более 180 работодателей.

Организаторы ярмарки вакансий и учебных рабочих мест - Комитет по труду и занятости населения и Центр занятости населения Санкт-Петербурга. Такие ярмарки проводится ежегодно осенью и в конце зимы или самом начале весны.

Место проведения ярмарки разделят на несколько зон, а основную часть площадки отведут под проведение индивидуальных собеседований.

В программе ярмарки также консультации специалистов по трудоустройству, психологов и юристов Центра занятости населения, представителей компаний и образовательных центров.

Для этого будут организованы три интерактивные зоны: "Выбор профессионального пути", "Планирование карьеры", "Поиск работы и трудоустройство". Там каждый день будут проводиться презентации предприятий, семинары, деловые игры и тренинги. 

В зоне "Выбор профессионального пути" выступят специалисты университетов ИТМО и СПбГУ, ВШЭ. В зоне "Поиск работы и трудоустройство" проведут презентации такие компании, как Петербургский Метрополитен.

23 сентября в рамках Ярмарки вакансий состоится ряд мероприятий для молодых специалистов, студентов и выпускников образовательных учреждений. 

Закрыть