Яндекс.Метрика

Росинтербанк прекратил обслуживание клиентов

Банк из первой российской сотни полностью перестал обслуживать клиентов. Речь идет о Росинтербанке, сайт которого сначала сообщил о прекращении обслуживания вкладчиков, а потом перестал работать.

Банк из первой российской сотни полностью перестал обслуживать клиентов. Речь идет о Росинтербанке, сайт которого сначала сообщил о прекращении обслуживания вкладчиков, а потом перестал работать.

"В целях стабилизации финансовых показателей банка с 15 сентября в офисах и филиалах РосинтерБанка не будут обслуживаться клиенты — физические и юридические лица», - гласило сообщение на официальном сайте кредитного учреждения.

На данный момент попасть на страницу банка в сети уже невозможно. Источник РИА "Новости" сообщил, что накануне ЦБ РФ отключил Росинтербанк от системы "Банковские электронные срочные платежи".

Как показывает практика, банки, отключенные от БЭСП, вскоре лишаются лицензии, если отключение не вызвано техническими причинами.

Росинтербанк был зарегистрирован в Москве 12.12.1991 с уставным капиталом 3 974 502 594,00 руб., дата изменения величины уставного капитала -  8.06.2016

Закрыть