Яндекс.Метрика

Павел Астахов переехал в Псков

Бывший уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов перебрался в Псков. Об этом он сообщил в своем "Инстагрме", выложив фотографии с семьей на вокзале.

Бывший уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов перебрался в Псков. Об этом он сообщил в своем "Инстагрме", выложив фотографии с семьей на вокзале, а потом на прогулке по Изборской крепости.

"Доброе утро, солнечный Псков! Переезжаем!" - гласит подпись под снимком Астахова на фоне поезда. Перед этим он опубликовал фото с семьей и чемоданами на перроне.

Следующее фото с детьми Павел Астахов сделал в древней крепости с подписью: "Пришло время заняться и своими детьми! Изучаем истоки истории Руси".

Напомним, президент РФ Владимир Путин 9 сентября освободил Павла Астахова от должности уполномоченного по правам детей и назначил на этот пост главу благотворительного фонда поддержки, семьи, материнства и детства "Покров", руководителя Ассоциации организаций по защите семьи, главу регионального исполкома ОНФ Анну Кузнецову.


Доброе утро, Солнечный Псков! Переезжаем!... Всем хорошего дня!

Фото опубликовано Павел Астахов (@rfdeti)

Закрыть