Яндекс.Метрика

Петербуржец до самой смерти не сдавал своего убийцу

Житель Петербурга с ножевым ранением был найден во дворе дома № 36/38 на улице Боровой вечером 14 сентября. Прохожие буквально наткнулись на раненого мужчину, который лежал в луже собственной крови, и вызвали полицию и медиков.

Житель Петербурга с ножевым ранением был найден во дворе дома № 36/38 на улице Боровой вечером 14 сентября. Прохожие буквально наткнулись на раненого мужчину, который лежал в луже собственной крови, и вызвали полицию и медиков.

Раненого 45-летнего Эдуарда Э. экстренно госпитализировали в больницу. Пока пострадавший был в сознании, полицейские безуспешно пытались выяснить имя убийцы. Раненый упорно не называл имя, утверждая, что на него напал неизвестный преступник.

Между тем, у полицейских были основания подозревать в совершении преступления знакомого пострадавшего. По горячим следам полиция нашла того, кто нанес рану – Владимира С. В разговоре с полицейскими тот полностью признал свою вину. По словам задержанного, ссора произошла из-за девушки. Через некоторое время словесная перепалка переросла в поножовщину.

Пострадавший скончался Мариинской больнице. Убийца задержан и предстанет перед судом.


Закрыть