Яндекс.Метрика

Игорь Албин: удивила очень высокая явка

Проголосовав, он сказал, что 18 сентября - очень важный день для каждого жителя Петербурга и страны, поэтому каждый должен прийти на выборы.

Около полудня вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин пришел на избирательный участок 2240 и исполнил свой гражданский долг.  Позже он объяснил, почему сегодняшний день так важен для города и всей страны.

Игорь Албин пришел на избирательный участок, расположенный в школе №157 на площади Пролетарской диктатуры, когда там стояла очередь из избирателей.

Проголосовав, он сказал, что 18 сентября - очень важный день для каждого жителя Петербурга и страны, поэтому каждый должен прийти на выборы.

“Мы формируем состав Законодательного собрания и депутатский корпус Государственной Думы. Самая тяжелая ноша лежит на исполнительной власти, но качество нашей жизни предопределяется состоянием законов, которые регламентируют нашу жизнь”, - отметил Игорь Албин.

Выбор именно этого участка он объяснил тем, что сегодня еще собирается прийти на работу в Смольный.

“Так получилось что большая часть времени у меня проходит на работе. Это не только Смольный, но и все 18 районов Петербурга, объекты капитальных вложений, энергетики, транспорта. Я подбирал избирательный участок, потому что сегодня еще предстоит поработать в Смольном”, -  добавил вице-губернатор.

На избирательном участке 2240 и соседнем 2239 Игоря Албина, по его словам, удивили три вещи:

“Высочайший уровень организации, профессионализм членов избирательных комиссий, хорошая подготовка для голосования и, как отмечает председатель избирательной комиссии, очень высокая явка. В Петербурге живут люди ответственные”, - отметил вице-губернатор.


Закрыть