Яндекс.Метрика

Часть Большого проспекта В.О. закроют на 3 месяца

Автомобилистам Петербурга на долгие 92 дня придется смириться с ограничением движения на Большом проспекте Васильевского острова. Со вторника на участке проспекта у 8-9 линии В.О. и у Кадетской линии начинается капитальный ремонт теплосети.

Автомобилистам Петербурга на долгие 92 дня придется смириться с ограничением движения на Большом проспекте Васильевского острова. Со вторника на участке проспекта у 8-9 линии В.О. и у Кадетской линии начинается капитальный ремонт теплосети. 

С завтрашнего дня движение на этом отрезке Большого проспекта будет ограничено. Как сообщили в Государственной административно-технической инспекции, по распоряжению которой движение будет временно ограничено, работы продлятся до 20 декабря этого года.

Кроме того, в это же время будет ограничено движение по 2-3 линии В.О. у Большого пр.В.О.

Инфографика "ПД"

"Полностью закрыть для движения транспорта участок от Косой линии до 12-13 линии В.О. планируется с 10 октября. Документация уже проходит согласование", - добавили в ГАТИ. 

Напомним, с сегодняшнего дня ограничено движение и на Большом проспекте Петроградской стороны. Ограничение введено в связи с ремонтом тротуаров и будут действовать до самого конца месяца.

"В соответствии со схемой организации дорожного движения с 19 по 23 сентября движение будет ограничено на участке от наб.реки Карповки до пр.Добролюбова, а с 26 по 30 сентября в обратном направлении", - сообщили в Государственной административно-технической комиссии.

Работы на Большом проспекте П.С. будет вести ЗАО "ВАД". Они будут завершены 30 сентября.

С ограничениями столкнулись водители и на юго-западе Петербурга. Ремонт дорожного покрытия начался на проспекте Стачек с 17 сентября. Работы ведутся от путепровода на ул.Морской пехоты до Ленинского пр. по ночам. Днем проезд по проспекту Стачек открыт.

Как сообщает Государственная административно-техническая инспекция, 19 и 20 сентября с 22:00 до 07:00 будет ограничен проезд по пр.Стачек от путепровода до Кронштадской пл., без перекрестка с Трамвайным проспектом. 20 сентября с 22:00 до 07:00 будет ограничено движение на съезде с путепровода на ул.Морской Пехоты.

Ночью 21 сентября для движения транспорта будет закрыт съезд с путепровода на ул.Морской Пехоты.

С 21 по 22 сентября с 22:00 до 07:00 ограничивается движение транспорта на участке пр.Стачек от путепровода до Трамвайного проспекта.

22 сентября на одну ночь будет ограничено движения транспорта по Автомобильной ул. от ул.Морской Пехоты до пр.Стачек.

С 23 по 25 сентября с 22:00 до 07:00 вводится ограничение движения на участке от Трамвайного пр. до Кронштадской пл.

25 сентября на одну ночь из-за укладки асфальтобетонного покрытия прекращается движение по Соломахинскому проезду в створе пр.Стачек.

Также, ночью 26 сентября проезд вдоль Красненького кладбища от ул.Морской Пехоты до дороги в Угольную гавань будет закрыт для движения транспорта.

"Завершающим этапом работ станет ремонт трамвайных путей с 27 по 30 сентября (с 22:00 до 07:00) в связи с которым движение у дома 91 по пр.Стачек от Автомобильной ул. до Трамвайного пр. будет ограничено", - отметили в ГАТИ.

Закрыть