Яндекс.Метрика

Выставка «Строим дом» пройдет во второй половине октября

В ВК Ленэкспо с 22 по 23 октября будет организована выставка «Строим дом-2016», включающая в себя три основных раздела: «Строим дом», «Салон каминов» и «Недвижимость». На одной площадке соберется более двухсот компаний, готовых представить широкой публике свои товары и услуги, призванные оказать потребителям помощь в возведении и обустройстве жилья.

В ВК Ленэкспо с 22 по 23 октября будет организована выставка «Строим дом-2016», включающая в себя три основных раздела: «Строим дом», «Салон каминов» и «Недвижимость». На одной площадке соберется более двухсот компаний, готовых представить широкой публике свои товары и услуги, призванные оказать потребителям помощь в возведении и обустройстве жилья. Крупнейшее тематическое мероприятие будет включать в себя не только обширную экспозицию, но и розыгрыши ценных призов, шоу-программу, мастер-классы по самым разнообразным направлениям, начиная с процесса приобретения земельного участка и заканчивая установкой декоративных элементов на крыше построенного дома. Также предусмотрены круглые столы, семинары.

На выставке еврозабор Киев и другие города, а также любую другую специализированную продукцию смогут представить в нескольких тематических блоках. Предусмотрены стенды со строительными материалами и технологиями, инженерными системами, системами безопасности, архитектурным проектированием, ландшафтным дизайном. Отдельное внимание будет уделено интерьерной составляющей отрасли, а именно, ремонту жилья и всего необходимого для этого, дизайну, мебели, текстилю, сантехнике, краскам и покрытиям.

Закрыть