"Зенит" обыгрывает "Рубин" со счетом 4:0

Второй тайм матча 7-го тура чемпионата России по футболу между "Рубином" и "Зенитом" начался с мощной атаки сине-бело-голубых. На данный момент счет игры составляет 0:4.

Мяч в ворота казанцев на 53-й минуте забил Мак. Его впоследствии сменил Джорджевич. Следом на 56-й минуте отличился Джулиано. А затем вратарь "Рубина" не смог совладать с ударом Артема Дзюбы (63-я минута). Он, к слову, получил желтую карточку.

В первом тайме автором гола на 16-й минуте стал Доминико Кришито.

Сейчас "Зенит" обходит гостей из Татарстана по ударам в створ (6-0). Кроме того, петербуржцы пробили два угловых и в целом больше владеют мячом (52% - 48%). Точность ударов сине-бело-голубых также на высоте (67).

Сейчас на стадионе "Петровский" идет половина встречи.