"Зенит" одолел "Рубин" в матче 7-го тура РФПЛ

Петербургский футбольный клуб "Зенит" одержал победу в матче 7-го тура чемпионата России против "Рубина". Счет игры составил 4:1. Она проходила на стадионе "Петровский".

В первом тайме автором гола с пенальти на 16-й минуте стал Доминико Кришито. Во время второй половины встречи мяч в ворота казанцев на 53-й минуте забил Мак. Следом на 56-й минуте отличился Джулиано. А затем вратарь "Рубина" не смог совладать с ударом Артема Дзюбы (63-я минута). К слову, спортсмен получил желтую карточку. Оштрафован также был Лука Джорджевич. У противников на 86-й минуте отличился Жонатас.

Отметим, это третья подряд победа сине-бело-голубых в РФПЛ. Сейчас подопечные Мирчи Луческу в турнирной таблице занимают третье место с 15 очками.

Следующий матч "Зенит" сыграет на выезде. Команда встретится с клубом "Тамбов" на стадионе "Спартак" 22 сентября в 14 часов.