Яндекс.Метрика

На выходных закроют движение по Каменноостровскому проспекту и Ушаковскому мосту

В связи с текущим ремонтом Каменноостровского проспекта движение по Ушаковскому мосту в выходные дни будет прекращено.

В связи с текущим ремонтом Каменноостровского проспекта движение по Ушаковскому мосту в выходные дни будет прекращено.

С 23:00 пятницы, 23 сентября, начинается плановый ремонт участка Каменноострвоского проспекта в связи с которым движение будет полностью прекращено отКаменноостровского моста до Ушаковского моста, включая перекрестки. В это же время в связи с производством работ по отводу транспорта будет прекращено движение поКаменноостровскому мосту и Песочной набережной от Вяземского пер. до Каменноострвоского проспекта, а также на перекрестке Каменноостровского пр. и Песочной наб.

Также в выходные будет полностью закрыт съезд на Ушаковский мост с Приморского проспекта. Но движение по Приморскому проспекту в прямом направлении останется свободным. Эти работы станут первым этапом ремонта Приморского проспекта и Ушаковской набережной.

Восстановят движение по магистралям в 6:00 понедельника, 26 сентября, после чего работы с полным закрытием движения транспорта на Каменноостровском проспекте проводится не будут.

Также проходит согласование заявка СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства» о введении ограничения движения транспортных средств на Приморском проспекте и Ушаковской набережной.

В соответствии с поступившей документацией, производитель работ СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства» планирует начать работы по текущему ремонту дороги с поэтапным ограничением движения на двух магистралях - Приморском проспекте и Ушаковской набережной.

С 26 сентября до 6:00 29 сентября на участке от Стародеревенской ул. до наб. Черной речки будет производиться фрезерование, после чего, с 15:00 29 сентября до 6:00 30 сентября и с 11:00 30 сентября до 6:00 03 октября на указанном участке будут проводиться работы по укладке асфальтобетонного покрытия. Работы будут производиться с ограничением движения транспорта по полосам.

Следующим этапом работ станет ограничение движения в обратном направлении от набережной Черной речки к Стародеревенской ул. На этом участке работы по фрезерованию проезжей части пройдут с 11:00 30 сентября до 6:00 03 октября, с 20:00 3 октября до 23:00 06 октября. Укладка асфальтобетонного покрытия на указанном участке будет сопровождаться ограничениями в следующие сроки: с 23:00 6 октября до 7:00 7 октября и с 23:00 7 октября до 6:00 10 октября.

Также ремонтные работы ограничат движение в направлении от Стародеревенской ул. до Ушаковского моста с 20:00 3 октября до 20:00 5 октября.

Движение на следующем участке, от Ушаковского моста до наб. Черной речки будет ограничено с 20:00 5 октября до 23:00 6 октября.

Завершающим этапом работ станет укладка асфальтобетонного покрытия в направлении от наб. Черной речки до ул.Академика Крылова и от ул. Академика Крылова до Стародеревенской ул.

14 октября в 16:00 работы на Приморском пр. и Ушаковской набережной полностью завершатся.


Закрыть