Яндекс.Метрика

Похудение, или Методы, как не потерять голову

Часто в погоне за идеальной фигурой своей мечты, люди попросту теряют голову, пичкая себя таблетками с глистами, фиточаями, липосакцией.

Гонитесь за желаемой фигурой?

 Часто в погоне за идеальной фигурой своей мечты, люди попросту теряют голову, пичкая себя таблетками с глистами, фиточаями, липосакцией.

Начнем с того, что не нужно делать

Таблетки для похудения - самая отвратительная вещь, которую только мог придумать человек. В таблетки просто добавляются глисты, которые употребляют вашу пищу и все, что попадает в желудок, тем самым вызывая неконтролируемое снижение веса. Для того, чтобы избавиться от паразитов, есть отличное средство, которое можно приобрести, воспользовавшись ссылкой http://stopgemor.ru/intoxic/.

Фиточаи - полезная вещь, но в меру - под контролем врача. Принимая фиточай, вы не сбрасываете жир, вы сгоняете воду с организма, чрезмерно нагружая наши природные фильтры – почки.

Липосакция – это вообще крайне не рекомендуемая вещь. Попросту говоря, это хирургическое вмешательство. Вас протыкают специальным ножом и выкачивают жир. Время действия не длительное, организм из-за такого стресса наберет вдвойне больше.

Что же делать? Как быть?

Ответ таков - правильное питание и регулярные тренировки. Только так можно похудеть без вреда для организма. Тренироваться нужно минимум три раза в неделю – оптимальное количество для среднестатистического человека. Занимаясь спортом, вы способствуете разгону метаболизма, то есть организм в качестве энергии использует жир, но для этого нужно хорошо постараться. Употребляйте меньше ккал. Объясню. Употребляйте низкокалорийную, правильную пищу. Ни в коем случаи не садитесь на диеты из типичных пабликов в контакте «40 кг» и т.д.

Диетами «водными» и тому подобным вы нарушаете правильную работу организма. Разрушаете механизм изнутри. Может появиться гастрит, язва из-за недостаточного количества пищи.

Ну, конечно, если вы ленивые и хотите похудеть за неделю, то начнете использовать всякого рода нежелательные методы и тем самым добьетесь полному разрушению нормальной работы организма. Не читайте паблики по быстрому похудению – это все вранье! Нужно пахать и в зале, и на кухне, но с умом и без фанатизма.Только правильное питание и регулярные тренировки придадут вашему телу желаемую форму. И не причинят вреда организму, а наоборот – стимулируют к лучшей, более продуктивной работе.

И как вывод можно сказать – старайтесь и у вас все получится. Главное верить в себя, заставлять себя действовать и вы втянетесь. Главное начать, а начинать лучше с друзьями – так проще и больше мотивации обретете.

Закрыть