Яндекс.Метрика

Black Friday 2016: уже скоро

С наступлением осени шопоголики и люди, просто обожающие хотя и редкие, но максимально выгодные покупки, находятся в ожидании одного из самых ярких дней торговой сферы. Речь идет о Black Friday, больше известной нам как Черная Пятница.

С наступлением осени шопоголики и люди, просто обожающие хотя и редкие, но максимально выгодные покупки, находятся в ожидании одного из самых ярких дней торговой сферы. Речь идет о Black Friday, больше известной нам как Черная Пятница. В 2016 году этот уникальный момент придется на 24 ноября, когда вся Россия и другие активные в плане покупок страны ринутся в реальные торговые точки и в интернет-магазины для совершения приобретений с невероятными скидками.

Казалось бы, событие само по себе впечатляющее и предполагает излечение максимальной выгоды. Но, на самом деле, любой желающий может сделать его для себя еще более привлекательным в материальном отношении. На помощь приходят тут letyshops.ru/black-friday и аналогичные страницы других сервисов, специализирующихся на работе си системой cashback, предусматривающей возврат части потраченных денежных средств. С подобными площадками Блэк Фрайдей становится днем, когда приобрести качественные брендовые вещи удается буквально за копейки. В чем же суть вопроса?

Такие ресурсы, как кэшбэк сервис LetyShops, являются своеобразными посредниками между потребителями и интернет-магазинами. За каждого приведенного клиента подобные компании получают от торговых точек вознаграждение, которое присваивают себе лишь частично: некоторую сумму, индивидуальную для каждого случая, они возвращают потребителям.

Функционируют данные площадки ежедневно, и 24 ноября текущего года не станет исключением. Участие в грандиозном мероприятии примут не все заявленные магазины-партнеры, поэтому стоит заблаговременно сориентироваться в ситуации и сделать для себя отметки о тех продавцах, которые захотят пустить товар буквально «с молотка». Стоит принять во внимание и тот факт, что грандиозная акция стартует в 2016 году в 19.00 по московскому времени: часто воспользоваться всеми благами успевают только самые предприимчивые граждане. Так, например, в прошлом году практически вся приготовленная гигантом Aliexpress продукция разлетелась за первые девять минут торгов, а именно, за это время было распродано более 200 млн. предложений. Эксперты сервиса LetyShops советуют выбрать товары еще до начала акции, а в первую же ее минуту произвести их оплату. Кэшбэк после Черной Пятницы традиционно поступит на счета потребителей не раньше, чем через месяц, но здесь уже ничего поделать нельзя. Зато можно быть уверенным в том, что до 30% денежных средств вернется в кошелек.

Закрыть