Яндекс.Метрика

В сеть выложили гигантской видео очереди за новыми iPhone в Москве

Видео очереди, которая образовалась в Москве перед магазином re:Store, появилось в Интернете. На ролике видно, что за iPhone 7 и iPhone 7 Plus в ГУМ выстроилось огромное количество людей.

Видео очереди, которая образовалась в Москве перед магазином re:Store, появилось в Интернете. На ролике видно, что за iPhone 7 и iPhone 7 Plus в ГУМ выстроилось огромное количество людей. Он опубликован на канале РИА Новости на YouTube.

По информации ряда СМИ, многие даже продавали свои места в очереди. Так, первый человек, пришедший на Красную площадь к магазину, отдал его за 50 тысяч рублей. Известно, что люди начали занимать места еще вечером в четверг.

Напомним, продажи новых смартфонов Appleв России стартовали в 00:01 мск. Стоимость iPhone 7 начинается от 56,99 тыс. рублей, iPhone 7 Plus – от 67,99 тыс. рублей.

Новый iPhone стал водонепроницаемым и получил усовершенствованную 12-мегапиксельную камеру на задней и фронтальных панелях. Также была обновлена аудиосистема: в новых смартфонах нет привычного 3,5-миллиметрового порта для наушников. Теперь подключить наушники можно либо через беспроводную технологию Bluetooth, либо при помощи адаптера через разъем подзарядки устройства.


Закрыть